Lot de trois médailles en métal : - Médaille... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de trois médailles en métal : - Médaille Castelfidardo. - Mentana. - Siège de Rome. Toutes avec rubans (usagés). On joint : - Unité d’Italie. Argent (800). Poinçon cygne. Ruban. Poids brut : 44 g.
Mes ordres d'achat