Lot quatre médailles en bronze avec ruban... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
Lot quatre médailles en bronze avec ruban : - Indochine, avec barrette. - Laos, croix du Combattant. - Vietnam, Militaire de Mérite. - Vietnam, Croix de bravoure. On joint : - Vietnam, Ordre national. Vermeil (800) et émail. Ruban. Poids brut : 27 g. - Maroc, Mérite Chérifien. Argent (800) et émail. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 19 g. Défauts à l'émail rouge.
Mes ordres d'achat