Deux décorations : ITALIE. Ordre de Saint... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Deux décorations : ITALIE. Ordre de Saint Maurice et Saint Lazare. Croix de Chevalier en or (750) et émail. Poids brut : 9,4 g. Accidents aux émaux. SERBIE. Ordre de l’Aigle Blanc. Insigne de 4ème classe à titre militaire en argent (800) et émail. Ruban. Poids brut (sans ruban) : 21 g. Petits sauts d'émail. Ecrin de la maison Arthus Bertrand (usagé).
Mes ordres d'achat