MEXIQUE

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
MEXIQUE
Ordre de La Guadalupe. Croix de Commandeur en vermeil (min 800) et émail. Cravate conforme. Poids brut : 54,20 g. Nombreux éclats. Centre du revers déplacé.
Mes ordres d'achat