Ordre de la Légion d'honneur

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Ordre de la Légion d'honneur
Deux Croix de Commandeur : - une en vermeil (800) et émail. Poinçon tête de sanglier. Morceau de ruban. Poids brut : 47 g. - une en bronze et émail, plus grand module. Avec cravate (petits trous). IVème et Vème Républiques. Bon état général.
Mes ordres d'achat