Deux pièces : - Plaque du Saint Esprit en... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux pièces : - Plaque du Saint Esprit en cannetille. Copie ancienne. - Croix de Juillet en argent (800) et émail. Poinçon tête de lièvre (1819-1838). Poids brut : 19,7 g. Eclats et manques importants.
Mes ordres d'achat