Ordre de la Légion d'honneur

Lot 15
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Ordre de la Légion d'honneur
Deux Croix : - une d’Officier, en or (750) et émail, taille réduite. Ruban à bouffette. Poids brut : 12,7 g. - une de Chevalier en argent (800) et émail. Ruban moderne. Poids brut : 24 g. Période Présidence. Chocs. Nombreux éclats.
Mes ordres d'achat