Ordre de la Légion d'honneur

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ordre de la Légion d'honneur
Deux Croix d’Officier en or (750) et émail. Bons rubans à bouffette. Poinçon tête d'aigle. Période Louis-Philippe. Poids total brut : 43,4 g. L'une avec quelques éclats ; l'autre avec de nombreux éclats.
Mes ordres d'achat