Ordre de la Légion d'honneur

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ordre de la Légion d'honneur
Plaque de Grand Officier en argent (min 800). Epingle basculante. Période Restauration. Repoinçonnée au cygne. Poids : 29 g. Bon état.
Mes ordres d'achat