KUNISADA et TOYOKUNI III

Lot 10
Estimation :
250 - 280 EUR
KUNISADA et TOYOKUNI III
Ensemble de six planches oban tate-e. Usures et accidents. EXTRÊME ORIENT
Mes ordres d'achat