Montre de col en or jaune (750). Le cache... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de col en or jaune (750). Le cache poussière et la bélière en or jaune (750). Le revers à décor d'un cartouche sur fond guilloché. Cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Clé de montre en métal doré. Poids brut total: 22,7 g
Mes ordres d'achat