NOVATIC

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
NOVATIC
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond à cadran signé à index bâtons. Bracelet en or jaune (750) guilloché. Longueur: 17,5 cm. Poids brut: 24,8 g
Mes ordres d'achat