MP

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
MP
Montre bracelet de dame en or gris (750). Cadran à index bâtons dans un entourage de petits diamants. Bracelet en or gris (750) guilloché. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 32,8 g Oxydations et accident au verre.
Mes ordres d'achat