Attribué à Jean-Baptiste Mallet (Grasse 1759 - Paris 1835)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 240EUR
Les Noces villageoises Aquarelle 31,5 x21,5 cm. Un cachet en bas à gauche Provenance: Ancienne collection Comte A.G.P de Bizemont Prunelé (1752-1837), cachet en bas à gauche (L.128) CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES DAGUERRE
Mes ordres d'achat