D'après Yoshitomo NARA (1959)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
D'après Yoshitomo NARA (1959)
Sans titre. 2002. Lithographie signée et datée en bas à droite. Numérotée 4/18 CM. 50 x 39 cm.
Mes ordres d'achat