D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Composition abstraite. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. N° 73/75. 54 x 39 cm. Légères piqûres sur les côtés.
Mes ordres d'achat