ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 39
Estimation :
950 - 1000 EUR
Scène d'étable avec un vacher et ses bêtes. Huile sur panneau, trace de monogramme en bas à gauche. 43 x 58 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat