DUPRE Jules (1841-1889)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
DUPRE Jules (1841-1889)
"Enfants devant une chaumière". Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 38 cm. (Accidents et manques). Nous remercions Monsieur Michel Rodrigue qui nous a aimablement confirmé l'authenticité du tableau.
Mes ordres d'achat