GILLEMANS Jan-Powels Le Jeune (Attribuée à) (1651 - 1704)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
1 - "Raisins, châtaignes, oranges et cerises". Huile sur toile. (Rentoilage ; petites griffures). 30,2 x 23,5 cm. 2 - "Raisins, pêches et épis de blés". Huile sur toile. (Rentoilage ; petites lacunes). 30 x 23,5 cm. La paire :
Mes ordres d'achat