Commode en diminutif en placage d'acajou,... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en diminutif en placage d'acajou, le tiroir supérieur muni d'un écritoire. Travail de style XIXème siècle. 24 x 33 x 19 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat