Lot n° 49
Estimation :
20 - 30
: 120EUR
Caisse de livres comprenant :
- 45 volumes... - Lot 49 - Drouot Estimations
Caisse de livres comprenant :
- 45 volumes in-12 de littérature du XIXème et XXème siècles, semi reliures en basane.
- E. DOYEN
Traité de Thérapeutique chirurgicale.
3 volumes
Editions A. Maloine - 1908-1910
Exemplaire N°2013
- Encyclopédie Médico-chirurgicale.
Laffont et Durieux, 1977
5 volumes
- La 2ème DB - Général Leclerc
Editions Arts et métiers graphiques Tirage à 1000 exemplaires (N°969)
- et autres....