Lot n° 12
Estimation :
180 - 250
: 80EUR
Deux mannette de céramiques, des XVIIIème,... - Lot 12 - Drouot Estimations
Deux mannette de céramiques, des XVIIIème, XIXème et XXème siècles, dont encriers, plats, huiliers, coupes, verseuses, vases et divers (Rouen, Moustiers, Centre, étrangers...).
Accidents et manques.