Lot n° 21
Estimation :
30 - 45
: 60EUR
SAINT-LOUIS
Presse-papier hémisphérique biseauté en verre incolore à talon teinté vert;
à décor taillé et doré d'une inscription arabe dans un cartouche.
Signé.
Diam.: 8 cm.