Lot n° 91
Estimation :
2000 - 3000
: 5 700EUR
Charles WILDA (1854-1907)
La porteuse d'eau, 1887.
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
47 x 35,5 cm.
Accidents et restaurations.