Lot n° 111
Estimation :
160 - 180
: 220EUR
Pendentif en or jaune (750) à décor émaillé... - Lot 111 - Drouot Estimations
Pendentif en or jaune (750) à décor émaillé d'un profil de jeune femme.
Poids brut : 4,7 g. - H. : 30 mm.
On joint :
Une chaîne en or jaune (750) à mailles forçat, fermoir mousqueton.
Poids : 7,2 g. - Long. : 59 cm.