Lot n° 81
Estimation :
300 - 400
: 290EUR
Croix en ors gris et jaune (750).
Le corps... - Lot 81 - Drouot Estimations
Le corps est émaillé bleu et souligné de diamants taille moderne, le serti est en or gris.
Travail moderne.
Poids brut : 12.2 g.
Dimensions : 5 x 2.8 cm.