Lot n° 139
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Monture de bague dôme en or jaune (750) et... - Lot 139 - Drouot Estimations
Monture de bague dôme en or jaune (750) et platine (850) à motif ajouré de vannerie, orné de petits diamants de taille brillant moderne en serti clos.
Vers 1960.
Poids brut : 13,6 g. - Tour de doigt : 48.
Manque la pierre centrale.