Emile MARZE (1930)

Lot 74
Go to lot
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 50EUR
Emile MARZE (1930)
Eclairage sur une stèle. 1963. Huile sur toile. Signée en bas au centre, datée et titrée au dos. 92 x 72,5 cm. Eclats et petits manques.