Bague jupe en fil d'or gris 750 millièmes,... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Bague jupe en fil d'or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, dans un double entourage de diamants brillantés et tapers. Vers 1960. Poids brut: 11,5 g. - Tour de doigt: 53,5