Lot n° 78
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
Leon FAURET (1863-1955)
Scène d'intérieur de café parisien.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
76 x 60 cm.
Usures et manques de matière.