Bague en or jaune (750) et argent (925) centrée... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Bague en or jaune (750) et argent (925) centrée d'une pierre bleue ovale facettée, en serti grain, dans un entourage de petits diamants taillés en rose, en serti grain. Poids brut : 3,70 g. - Tour de doigt : 52