ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 63
Go to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
L'éducation de l'Enfant-Jésus. Huile sur panneau (deux planches horizontales). 52,5 x 80 cm. Fentes. Repeints.